Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес DYNAenеrgetics построит завод под Тюменью раньше срока

DYNAenеrgetics построит завод под Тюменью раньше срока

Тюмень. На 40% готова первая очередь стройплощадки завода по выпуску перфорационных систем и оборудования для проведения работ на нефтегазовых месторождениях в Нижнетавдинском районе.
Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщил гендиректор подрядной организации ООО «ТюменьПромМонтаж» Василий Недригайлов.
Строительство завода началось осенью 2012 года. В течение короткого времени подрядчик построил закрытый контур здания АБК, КПП, провел инженерные сети, возвел металлокаркас большого производственного цеха с одним пролетом по технологии Lindab Buildings и оградил территорию.
«Нам осталось наладить работу пожарного водовода, провести наружные сети, выполнить отделочные работы и монтаж технологического оборудования, к которому приступим в начале весны. В связи с тем, какой темп строительства мы набрали, я думаю, что свои обязательства мы выполним во втором полугодии 2013 года. Хотя для себя мы поставили немного другие отметки – сдать объект к концу первого полугодия», - сказал он и добавил, что при строительстве завода созданы рабочие места для местных жителей.
Напомним, договоренность о создании в Тюменской области предприятия немецкого концерна DYNAenеrgetics была достигнута в октябре 2011 года в ходе переговоров главы региона Владимира Якушева с генеральным менеджером DYNAenеrgetics по СНГ Вильгельмом Зонненбергом.
Сейчас компания также работает с участием иностранных инвестиций на заводах по производству теплоизоляционных материалов Knauf Insulation, по производству нефтепогружного кабеля компании Baker Hughes, по производству меламиновых пленок для мебельной промышленности Schattdecor.
«Нашу компанию иностранные инвесторы ценят за то, что мы выполняем обязательства точно в срок, с высоким уровнем качества и европейским уровнем охраны труда. Мы готовы и дальше развиваться и расти на благо Тюменской области и показывать высокое качество производства работы инвесторам», - подытожил Василий Недригайлов.
Добавим, компания «ТюменьПромМонтаж» представляет свою продукцию на выставке «Строительство и архитектура», которая открылась в Выставочном зале 12 февраля и продолжит свою работу до 15 февраля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.