Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк подарит 365 бонусов за новую карту

Сбербанк подарит 365 бонусов за новую карту

365 СПАСИБО получат от Сбербанка на бонусный счет клиенты, которые с февраля по 30 апреля откроют любую карту международной платежной системы VISA. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Стать обладателем бонусов очень легко. Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» (тем, кто еще этого не сделал) и до 30 апреля совершить по карте хотя бы одну покупку на сумму от 100 рублей. Акция проводится в период с 7 февраля по 30 апреля 2013 года.
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая в России банковская программа лояльности. Ее участником может стать владелец любой банковской карты Сбербанка. Зарегистрироваться в программе можно через банкомат Сбербанка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».  
Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы, которые можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы. 1 бонус равен 1 рублю. На сегодня партнерами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.
Подробную информацию об акции и бонусной программе можно узнать на сайте, а также во всех подразделениях Сбербанка России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.