Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк ВТБ в Тюмени увеличил кредитный портфель на 24%

Банк ВТБ в Тюмени увеличил кредитный портфель на 24%

Тюмень. 2,1 млрд рублей составил совокупный кредитный портфель офиса банка ВТБ в Тюмени. Специалисты филиала подвели итоги работы в феврале.
Как сообщает пресс-служба банка, прирост по средним клиентам составил 44% или более 400 млн рублей. На 1 марта портфель кредитов этой категории клиентов составлял порядка 1,4 млрд рублей.
Объем привлеченных подразделением ВТБ в Тюмени свободных средств клиентов по итогам февраля составил 11,6 млрд рублей, что на 17,2% выше уровня начала 2013 года. Наибольший рост достигнут в сегменте крупного бизнеса - клиенты с выручкой от 10 млрд рублей. На 1 марта портфель привлеченных средств крупных клиентов составил около 10,4 млрд рублей.
Руководитель дирекции банка ВТБ по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО – Югре Сергей Тагинцев отметил: «Итоги работы офиса в феврале показали, что банк ВТБ продолжает успешно развивать бизнес с региональными клиентами. Особенно, это видно в среднем сегменте. Мы взяли хороший старт и приложим все усилия, чтобы положительная динамика сохранялась», сообщает пресс-служба банка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.