Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк открыл финансовую школу для пенсионеров Сургута

Сбербанк открыл финансовую школу для пенсионеров Сургута

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Сбербанк организовал уроки финансовой грамотности для пенсионеров Сургута. Занятия проводятся совместно со специалистами городской социальной службы несколько раз в месяц для групп из 10-15 человек. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Мы хотим показать клиентам преимущества продуктов и услуг банка. Начинаем с азов: как открыть карту, как подключить услугу «Мобильный банк», учим вводить пин-код в банкомате, снимать наличные деньги, - рассказала региональный менеджер по государственным и социальным программам отдела по работе с партнерами Наталья Регель. - Освоив первые навыки многие пенсионеры начинают активно изучать другие операции, например, оплату услуг через Интернет. Занятия пользуются популярностью, так как мы рассказываем все простым и понятным языком, не перегружая речь специальными терминами».
Более 100 тыс. жителей Сургута, Сургутского района и Когалыма получают пенсию на карту Сбербанка Maestro «Социальная».
«Наша цель – не просто выдать клиенту карту, на которую ему будет перечислена пенсия, мы хотим, чтобы пенсионеры знали все о ее преимуществах и возможностях. Если такие занятия понравятся нашим клиентам, то мы обязательно будем продолжать их», - отметила заместитель управляющего Ольга Ющенко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.