Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк ВТБ активно участвует в развитии компаний в Тюмени

Банк ВТБ активно участвует в развитии компаний в Тюмени

Тюмень. Финансирование в размере 170 млн рублей предоставил группе компаний «Керама» тюменский филиал Банка ВТБ. Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, Банк ВТБ в Тюмени развивает сотрудничество с группой компаний «Керама» - одним из крупнейших поставщиков отделочных материалов в регионе.
Кредитное соглашение на сумму 170 млн рублей банк подписал с группой в феврале. ГК «Керама» сможет использовать полученные средства на пополнение оборотных средств. Срок кредитного соглашения - 1 год, максимальный срок использования траншей в рамках кредитного соглашения - 12 месяцев.
В целом между группой и банком заключено уже три кредитных соглашения на общую сумму 280 млн руб.
Также в рамках кредитно-документарного лимита группы в марте предоставлена гарантия возврата аванса на сумму 40 млн рублей сроком на 7 месяцев. Это поможет «Кераме» обеспечить выполнение контракта с одним из контрагентов.
Руководитель дирекции банка ВТБ по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО-Югре Сергей Тагинцев отметил: «ВТБ готов предоставить региональным клиентам значительные объемы финансирования и качественный сервис. Группе компаний «Керама» наши деньги помогут развивать торговую сеть, увеличивать складские площади. В результате возрастут и объемы продаж, и присутствие в регионе. Офисы ВТБ есть более чем в 20 странах мира, что позволит компании напрямую контактировать со своими иностранными поставщиками и быстро проводить импортные сделки».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.