Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Российско-германский форум пройдет в Тюмени

Российско-германский форум пройдет в Тюмени

Тюмень. Перспективы развития альтернативной энергетики в Тюменской области обсудят на российско-германском форуме в Тюмени с 24 по 28 марта.
Деловая делегация Германии прибудет в регион для ознакомления с перспективными проектами в области сельского и лесного хозяйства, а также обсудить пути развития альтернативной энергетики.
25 марта гости, в чью сферу интересов входит лесная промышленность, посетят ЗАО «Загрос» и «Тюменский фанерный завод». Вторая часть делегации сможет оценить перспективы ведения сельского хозяйства, познакомившись с работой ООО «Ясень-Агро» и ПК «Молоко».
Как сообщает департамент информационной политики региона, основные мероприятия визита запланированы на 26 марта. В этот день в Тюменской областной думе состоится форум «Перспективы развития альтернативной энергетики в Тюменской области». В рамках форума будет организована параллельная работа двух секций: «Биогазовые технологии: перспективы развития» и «Утилизация отходов деревообработки и альтернативная энергетика». В рамках форума также пройдет биржа контактов - общение тюменских и германских компаний в формате «ВхВ».
Кроме того, в правительстве региона состоится встреча деловой делегации Германии с заместителем губернатора Вячеславом Вахриным.
27 марта работа вновь будет организована по направлениям «Сельское хозяйство» и «Лесное хозяйство». Гостям предстоит посетить ЗАО «Племзавод «Юбилейный» в Ишиме, предприятие «Гелиос - Плюс», производства компании «Юнигрэйн» в Ялуторовске и площадки отвала опила у санатория «Светлый».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.