Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Илья Пискулин призывает молодых предпринимателей Тюменской области объединиться

Илья Пискулин призывает молодых предпринимателей Тюменской области объединиться

Тюмень. Молодые предприниматели Тюменской области должны объединиться, чтобы Ассоциация молодых предпринимателей стала неотъемлемой частью инфраструктуры поддержки предпринимательства в регионе. Об этом на открытии II молодежного бизнес-форума в тюменском технопарке заявил председатель Тюменского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Илья Пискулин.
«За четыре года предпринимательской деятельности я неоднократно обращался за помощью в департамент инвестиционной политики и Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Мне ни разу не отказали. В голодные времена не хватало денег, но там мне всегда давали шанс заработать эти деньги», - рассказал он.
По словам Ильи Пискулина, в Тюменской области создана реально работающая инфраструктура поддержки предпринимательства, однако государственные структуры работают в этом направлении гораздо активнее, чем сами молодые предприниматели.
«Открывая свой бизнес, мы с друзьями заключили джентльменское соглашение, пообещав всегда помогать друг другу в делах. В итоге, сегодня друзья не только могут помочь мне советом, но и являются моими заказчиками, клиентами и партнерами. Основная задача, которую я ставлю перед собой – объединение молодых предпринимателей в такое сообщество, которое мы когда-то создали с друзьями, чтобы идти по предпринимательской дороге вместе. Тогда мы станем неотъемлемой частью инфраструктуры поддержки предпринимательства в Тюменской области, как и государственные структуры», - отметил Илья Пискулин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.