Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Промсвязьбанк получил награду «Банковская сфера 2012»

Промсвязьбанк получил награду «Банковская сфера 2012»

Промсвязьбанк стал победителем в номинации «Лучший маркетинговый ход» премии «Банковская сфера 2012» за проект AngryCard и интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном. Премию банк получил от журнала «Банковское обозрение».
«Банковская сфера» - ежегодная отраслевая премия в области инноваций, решений и достижений в банковской отрасли, учрежденная журналом «Банковское обозрение». Процедура отбора номинантов и выбора лауреатов премии проходит в два этапа. На первом этапе редакция журнала «Банковское обозрение» на основе коллегиального решения составляет список из 5 номинантов по каждой из номинаций. На втором этапе Экспертный совет в составе пятидесяти экспертов из банковской отрасли путем закрытого голосования выбирает победителя в каждой номинации.
«Нам очень приятно, что профессиональное сообщество так высоко оценивает наш смелый проект. 2012 год стал для банка годом активного развития розничного сегмента. Мы продолжим усиливать это направление и в этом году и в скором времени предложим клиентам новые технологичные продукты», - прокомментировал награду региональный директор ОО «Тюменский» Владислав Квасов.
Карточки AngryCard по мотивам популярной игры Angry Birds банк представил в июне 2012 года. Изначально карта выпускалась в 5 уникальных дизайнах, осенью 2012 года появились дополнительные дизайны, доступные в интернет-магазине банковских карт Промсвязьбанка.
Первый интернет-магазин банковских карт предоставляет клиентам возможность сконструировать карту по своему вкусу: выбрать дизайн, платежную систему (Visa или Mastercard) и тип карты (кредитная или дебетовая). Также клиент может выбрать более чем из 300 нестандартных дизайнов и заказать банковскую карту с одним из них.
Ранее проект AngryCard Промсвязьбанка получил премию информационного портала Banki.ru за лучшую рекламную кампанию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.