Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ВТБ в Тюмени подвел итоги работы в I квартале

ВТБ в Тюмени подвел итоги работы в I квартале

На 28,1% (470 млн рублей) увеличился с начала года совокупный кредитный портфель филиала банка ВТБ в Тюмени по результатам на 1 апреля и составил около 2, 140 млрд рублей. При этом портфель кредитов региональным клиентам с годовой выручкой от 300 млн до 10 млрд рублей вырос на 51%. Общий объем выданных займов указанной категории за три прошедших месяца 2013 года равен 1,425 млрд рублей.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, объем привлеченных подразделением ВТБ в Тюмени свободных средств клиентов по итогам первого квартала увеличился на 12,7% (по сравнению с аналогичным показателем на 1 января 2013 года) и составил более 11 млрд рублей. Наибольший прирост был достигнут в сегменте крупного бизнеса, что отражает тенденцию с начала 2013 года. Общий портфель по данному сегменту составляет около 10 млрд рублей.
Руководитель дирекции банка ВТБ по Тюменской области, ЯНАО, ХМАО-Югре Сергей Тагинцев отметил: «Первый квартал в целом стал для нашего офиса удачным стартом, пока мы растем несколько быстрее рынка. Второй квартал перед традиционным летним затишьем станет, на мой взгляд, более показательным».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.