Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес УБРиР приглашает вас стать участником заочной пресс-конференции

УБРиР приглашает вас стать участником заочной пресс-конференции

Уважаемые коллеги,

приглашаем вас принять участие в заочной пресс-конференции члена правления, вице-президента и директора казначейства Уральского банка реконструкции и развития Александра Пластинина.

Ключевая тема пресс-конференции: «Как заставить ваши деньги работать?». Также Александр Пластилин готов ответить на все интересующие вас вопросы касательно инвестиций и финансов.

Вопросы принимаются с 15 по 19 (включительно) апреля. Ответы на них будут отправлены на указанные вами электронные адреса. В начале мая на сайте банка будут опубликованы итоги проведённой пресс-конференции. Оставить свой вопрос вы можете по адресу: http://goo.gl/CuZJM.

 

Для справки:

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) работает на финансовом рынке более 22 лет. Банк входит в список крупнейших российских банков, составленных журналом Forbes. На 1 января 2013 года объём собственного капитала составил 12,8 млрд рублей. Средства, размещённые на счётах клиентов — 95 млрд рублей. По итогам 2012 года банк занимает 25 место в рейтинге «Самые инвестиционные банки», подготовленном деловым изданием «КоммерсантЪ-Деньги». На 1 апреля 2013 года более 350 отделений банка расположены в 54 регионах России.

Александр Владиславович Пластинин родился 25 июля 1967 года.

В 1991 году окончил механико-математический факультет Уральского государственного университета имени Горького.

В 2002 году возглавил управление ценных бумаг банка. Через год стал директором инвестиционного департамента УБРиР, а в 2005 — главой казначейства. С 2007 года вошёл в состав правления кредитной организации.

Под руководством Александра Пластинина в Уральском банке реконструкции и развития внедрена система интернет-трейдинга, а организованный им общий фонд банковского управления (ОФБУ) «Базовые отрасли» по итогам 2005-2006 гг. признан лучшим фондом России.

http://www.ubrr.ru

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.