Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сургутским бизнесменам рассказали о финансировании стартапов

Сургутским бизнесменам рассказали о финансировании стартапов

Сургут, Ханты-мансийский автономный округ. Сбербанк представил интернет портал «Деловая среда» начинающим предпринимателям Сургута. Презентация прошла в Торгово-промышленной палате при поддержке администрации Сургута и Фонда поддержки предпринимательства ХМАО-Югры. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Наша задача – объединить лучшие практики по оказанию поддержки малому бизнесу. Мы создаем начинающим предпринимателям все условия для развития, чтобы они избежали стандартных ошибок и сделали свой бизнес успешным», – говорит начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Сургута Дарья Гаврикова.
Молодые предприниматели в режиме online ознакомились с полезными разделами портала, обсудили на форуме актуальные темы с единомышленниками из других городов. «Деловая среда» – портал, где можно найти ответы на любые вопросы, повысить квалификацию, приобрести лицензионные программы для развития бизнеса и даже реализовать товары», – поделился впечатлениями один из участников семинара.
Куратор проекта «Бизнес-старт» в Западно-Сибирском банке Сбербанка России Ирина Бакшаева рассказала участникам об условиях финансирования стартапов, привела примеры успешных проектов, которые уже реализованы «с нуля» в Тюмени и Омске с помощью Сбербанка. Сургутские предприниматели, которые подадут заявку на кредит «Бизнес-старт», получат еще одно преимущество. Специалисты банка составят для них персональный бизнес-план, с которым они могут приять участие в региональных конкурсах «Старт-АП» и выиграть грант на развитие бизнеса.
«На семинар пришли 90 человек. Это говорит о том, что интерес к открытию своего дела у молодежи есть. Мы будем использовать этот потенциал для улучшения финансового климата и развития делового сообщества в регионе», – отметил заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка России Сергей Вяткин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.