Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Модульные дома под ключ будет производить Тюменьстальмост

Модульные дома под ключ будет производить Тюменьстальмост

Тюмень. Фельдшерско-акушерские пункты и сельские клубы в регионе будет изготавливать завод «Тюменьстальмост». В 60 млн рублей обойдется предприятию строительство нового цеха для производства модульных домов по ключ.
На заводе приступили к расширению производства - запущен цех крупногабаритных конструкций. Тюменьстальмост вошел в число предприятий, изготавливаемых конструкции длиной 35 м и весом 40 т и более.
По словам генерального директора Станислава Кушнаренко, сегодняшние мощности завода не позволяют удовлетворить спрос на модульные дома. «Сейчас мы способны делать около 18 домиков в месяц, а после возведения нового цеха увеличим производство до 70 единиц. Заказы есть, в частности в Тюмени и на Ямале. Домики собираем из сэндвич-панелей, причем часть комплектующих закупаем за пределами завода. Эту ситуацию мы хотим исправить и сдавать дома под ключ из наших материалов», - отметил руководитель.
В областном центре продукция Тюменьсталмоста - это бытовые помещения для подрядных организаций, которые реконструируют аэропорт «Рощино» и строят торговый центр «Лента».
По мнению генерального директора завода, благодаря новому цеху, стоимость которого составит 60 млн рублей, предприятие продолжит программу строительства в районах Тюменской области фельдшерско-акушерских пунктов и сельских клубов спрос на которые постоянно растет, сообщает управление информационной политики Тюменского района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.