Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Сургуте Сбербанк выдал тысячу кредитов с начала года

В Сургуте Сбербанк выдал тысячу кредитов с начала года

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Порядка 1 тыс. кредитов на сумму около 3 млрд рублей оформили в Сбербанке в первом квартале 2013 года жители Сургута, Сургутского района и Когалыма. Розничный портфель Сургутского отделения Сбербанка России превышает 35 млрд рублей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Более половины из общего количества выданных кредитов с начала года – потребительские, а по сумме свыше 70% в объеме портфеля составляют жилищные кредиты. Это тенденция сохраняется на протяжении пяти лет», – говорит заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка России Ольга Ющенко.
Доля ипотечных кредитов в структуре ссудного портфеля растет благодаря доступности жилищных программ и акциям, которые регулярно проводит банк. Например, уже более 100 сургутских семей воспользовались новым предложением «12-12-12» и приобрели квартиры на выгодных условиях.
Помимо лояльных процентных ставок банк предлагает высокий уровень сервиса. Заявки на кредит рассматриваются в минимальные сроки, например, участники зарплатного проекта могут получить потребительский кредит всего за два часа. Кроме того, автокредиты можно оформить во многих автосалонах Сургута, а в офисах агентств недвижимости – ипотеку. Кредитные специалисты банка помогут посчитать платежеспособность клиента и окажут полное сопровождение сделки по приобретению жилья.
«Мы создаем все условия для того, чтобы клиент, решив оформить кредит, в первую очередь обращался в Сбербанк. Судя по достигнутым результатам, нам это удается», – отмечает управляющий Сургутским отделением Сбербанка России Ильдус Саиткулов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.