Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Назначен новый управляющий Салехардским отделением Сбербанка

Назначен новый управляющий Салехардским отделением Сбербанка

Салехард. Управляющим Салехардским отделением Сбербанка России назначен Александр Конев. Ранее он занимал должность заместителя управляющего Омским отделением Сбербанка. Олег Малиновский, руководивший отделением Сбербанка в Салехарде с 2005 года, возглавил Западно-Сибирский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» в Тюмени. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Салехардское отделение Сбербанка действует на территории Приуральского, Ямальского и Шурышкарского районов, городов Салехард и Лабытнанги. Его клиентами являются крупнейшие промышленные предприятия энергетики, ЖКХ и строительной отрасли ЯНАО.
По словам Александра Конева, отделение обладает развитой филиальной сетью - офисы расположены от Полярного круга и до Карского моря, работоспособным коллективом, а также заслуженным признанием и уважением клиентов. «Считаю сегодня своей основной задачей дальнейшее развитие Сбербанка как стратегического партнера Ямала, соответствующего современным стандартам сервиса и качества клиентского обслуживания, имеющего четко выстроенную систему продаж. Главное, мы должны оперативно и полно отвечать текущим и перспективным потребностям динамично развивающегося ямальского региона», - подчеркнул Александр Конев.
Александр Конев родился в 1971 году в Омске. В 1995 году окончил Омский государственный технический университет. Карьеру в банковской сфере начал в 1997 году. В Сбербанке работает с августа 2008 года, занимал должность заместителя управляющего Омским головным отделением Сбербанка. В 2009 году завершил обучение в Государственном университете - Высшая школа экономики по направлению «Эффективное управление компанией» (MBA). Награжден Почетной грамотой Сбербанка России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.