Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В обустройство рекреационных зон Тюмени привлекут инвесторов

В обустройство рекреационных зон Тюмени привлекут инвесторов

Тюмень. Работа по привлечению инвестиций в развитие и обустройство рекреационных зон уже началась в Тюмени. Об этом на брифинге журналистам сообщил заместитель председателя постоянной комиссии по экономической политике Юрий Баранчук.
«Считаю, что это большой успех нашей комиссии. Создана рабочая группа, подписано соглашение о взаимодействии разных отраслевых департаментов и служб. В июне будут подведены первые итоги совместной работы, которая включает в себя оформление водных объектов - прудов и обводненных карьеров, измерение среднегодового уровня поверхности водной глади, определение и отмежевание, постановку на кадастровый учет, присвоение названия и регистрацию права собственности», - сказал он.
По словам Юрия Баранчука, работа будет продолжаться в течение полутора лет. Параллельно департамент по экономике и стратегического развития будет заниматься поиском инвесторов, которые могут предложить интересные инвестиционные проекты для развития рекреационных зон города. Администрация Тюмени возьмет на себя обязательство в части подведения дорог, инженерных сетей и коммуникаций.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.