Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Промсвязьбанк объединил PSB-Online и «Мое дело»

Промсвязьбанк объединил PSB-Online и «Мое дело»

Интернет-банк для клиентов-индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Мое дело» объединил Промсвязьбанк.
Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, любой клиент, имеющий доступ к интернет-банку Промсвязьбанка и интернет-бухгалтерии «Мое дело», при авторизации в одной из систем получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.
Интеграция позволяет представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) тратить меньше времени на отправку платежей и ведение бухгалтерии. Теперь клиенты смогут: создавать платежки в бухгалтерской программе «Мое дело»; автоматически загружать и проводить эти платежки в интернет-банке PSB-Online; выгружать из PSB-Online выписки в «Мое дело»; отражать проведенные платежи в своей отчетности.
«Технологичность и качество дистанционного обслуживания - одно из наших ключевых преимуществ. Объединив систему PSB-Online с сервисом «Мое дело», мы дали нашим клиентам возможность получать все необходимые бухгалтерские услуги в режиме «одного окна». Уверен, пользователи оценят полезность и удобство нового сервиса», - комментирует региональный директор ОО «Тюменский» Промсвязьбанка Владислав Квасов.
«Сегодняшние предприниматели трудятся в жестком цейтноте, ведь каждая потраченная впустую минута могла бы принести прибыль. Возможность автоматического обмена данными между интернет-бухгалтерией и системой ДБО позволит бизнесменам значительно сэкономить время и оптимизировать рабочий процесс. У нас уже есть успешный опыт интеграции сервиса с интернет-банком, и все клиенты, воспользовавшиеся этой опцией, оценили ее преимущества. Уверен, наше сотрудничество с Промсвязьбанком будет успешным для обеих сторон», - отметил генеральный директор интернет-бухгалтерии «Мое дело» Максим Яремко.
Также Промсвязьбанк предлагает пользователям интернет-бухгалтерии «Мое дело» принять участие в акции, по условиям которой они получают возможность открыть в период по 15 октября 2013 года расчетный счет в Промсвязьбанке без взимания комиссии.*
Чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо подать заявку на открытие счета в Промсвязьбанке из личного кабинета на сайте «Мое дело» и предоставить в банк полный комплект документов, необходимых для открытия расчетного счета. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».
Интернет-банк для юридических лиц PSB On-Line позволяет удаленно управлять своими счетами: формировать через Интернет платежные, справочные документы и передавать их в банк для исполнения, круглосуточно получать выписки по своим счетам за любой период времени. Также подключение к интернет-банку позволяет осуществлять замену электронного сертификата в любое время, использовать несколько электронных сертификатов для разграничения прав доступа пользователей к ресурсам системы, запрашивать дополнительный доступ к сертификату для работы со счетами своей организации в других филиалах банка.
*Комиссия за открытие первого расчетного счета в рублях РФ не взимается. Акция проводится во всех филиалах банка, кроме офисов, входящих в Южный сервисный филиал.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.