Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Нижневартовском отделении Сбербанка подвели итоги за год

В Нижневартовском отделении Сбербанка подвели итоги за год

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. Управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Дмитрий Солнцев провел встречу с журналистами Нижневартовска и Лангепаса. Встреча прошла в формате открытого разговора, поэтому вопросы обсуждались самые разные. Но в большей степени внимание было уделено итогам работы Дмитрия Солнцева – в мае исполнилось ровно год, как он возглавляет Нижневартовское отделение. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Я бы охарактеризовал этот период как динамичный. Территория обслуживания нашего отделения очень большая и включает в себя Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Покачи, Радужный и Новоаганск. Поэтому, чтобы успеть реализовать все проекты, необходимо неимоверное количество энергии и сплоченная команда. И я очень рад, что работаю именно с такими людьми - ответственными и нацеленными на результат», - заявил Дмитрий Солнцев и поделился своими планами на будущее.
В ближайшее время в центре Нижневартовска откроется новое переформатированное отделение, где клиенты Сбербанка смогут получить полный перечень услуг в комфортной обстановке. Открытие нового филиала позволит увеличить сеть банкоматов и терминалов, здесь будет круглосуточная зона самообслуживания. На данный момент общее количество аппаратов на территории обслуживания Нижневартовского отделения составляет более 200 единиц. К концу 2013 года их количество планируется увеличить до 250 единиц.
«Обширная сеть банкоматов и реализация программы «Очередей.net» позволили добиться того, что на данный момент 98% клиентов Сбербанка ожидают обслуживания не более 10 минут», - отметил Дмитрий Солнцев.
Кроме того, в I квартале 2013 года увеличилось количество пользователей услуги «Автоплатеж». Сейчас с помощью этого сервиса сотовую связь оплачивают около семи тыс. клиентов. Активно внедряется услуга «Автоплатеж ЖКХ», позволяющая посредством SMS, быстро и без комиссий, оплачивать коммунальные услуги. Только за три месяца данный сервис подключило около трех тыс. клиентов.
Еще одна тема, которая интересовала представителей СМИ, - специальные предложения по жилищному кредитованию. Условия акции простые и выгодные: процентная ставка – 12% годовых (до и после регистрации ипотеки), минимальный первоначальный взнос - 12% от стоимости квартиры, максимальный срок кредитования - 12 лет. При этом сумма кредита не ограничена - главное, чтобы желание совпало с платежеспособностью клиента и стоимостью квартиры. На данный момент в рамках акции предоставлено 10,5 млн рублей. «В общей сложности за три месяца мы выдали около 400 жилищных кредитов. Это на 77% больше, чем за аналогичный период 2012 года. Средняя сумма ипотеки составила 2 млн рублей», - дополнил Дмитрий Солнцев.
Большое внимание уделяется благотворительности. Нижневартовское отделение Сбербанка в 2013 году вдвое увеличит финансирование социальных проектов. Деньги планируется направить на строительство Храма на территории детской окружной больницы, поддержку детско-юношеского спорта, а также оказание адресной помощи детям-инвалидам и ветеранам ко Дню Победы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.