Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Комментарий: Samsung испытал беспроводную связь пятого поколения

Комментарий: Samsung испытал беспроводную связь пятого поколения

В воскресенье, 12 мая, разработчикам из Южнокорейской корпорации Samsung удалось передать данные на скорости более гигабайта в секунду на расстоянии более двух километров

Комментарий 

Александра Мальцева, эксперт «Инжиниринговой компании «2К»:

На сегодняшний день самым передовым способом использования технологии Интернет в мобильных сетях является 4G. Скорость данной технологии может достигать 100 мегабит в секунду для передвигающихся абонентов и до гигабайта – для стационарных. То, что недавно сделала компания Samsung, можно назвать прорывом в использовании Интернета. Если брать во внимание технические характеристики данной технологии связи (5G), то можно сделать вывод: при скорости более 1 гигабайта в секунду пользователям можно будет не только просматривать онлайн-контент, требующий широкополосного подключения на больших скоростях, но и получать удаленные медицинские услуги, используя при этом сотовый телефон или планшетный компьютер.

Аналитическая служба

Инжиниринговая Компания "2К"

Инжиниринговая Компания «2К» - это современный инженерно-строительный холдинг, специализирующийся в области промышленного, энергетического, добывающего, инфраструктурного и гражданского строительства. Компания выступает в качестве разработчика основных идей, инженерно-технических и инвестиционных решений, обеспечивает сопряжение технических и инвестиционных задач, поставщика оборудования, технического заказчика, генерального проектировщика, генерального подрядчика, органа технического надзора и самостоятельного производителя строительных и монтажных работ.

Информация,  содержащаяся  в  данном  сообщении,  предназначена  исключительно  для  использования  физическим  или юридическим лицом, которому она адресована, а также для других лиц, уполномоченных на ее получение. Сообщение может содержать конфиденциальную и юридически привилегированную информацию. Если Вы не  являетесь предполагаемым получателем, Вы уведомлены этим сообщением, что разглашение, копирование, распространение или какие-либо действия в отношении этой информации строго запрещены и могут быть незаконными. Если Вы получили это сообщение по ошибке, немедленно сообщите нам, ответив на это письмо, а затем удалите его из  Вашей системы.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.