Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк примет участие в ярмарке свадебных услуг в Сургуте

Сбербанк примет участие в ярмарке свадебных услуг в Сургуте

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Банковские продукты на ярмарке свадебных услуг в Сургуте представит Сбербанк 19 и 20 мая во Дворце торжеств по адресу: ул. Бульвар Свободы, д. 5. Вход свободный. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«Консультанты Сбербанка расскажут посетителям информацию об ипотечных программах, с помощью которых молодожены могут приобрести жилье в Сургуте и за пределами региона», – отмечает начальник отдела по работе с партнерами Сургутского отделения Сбербанка России Людмила Шундикова.
Среди посетителей мероприятия будут разыграны две монеты из серебра 925 пробы: «Ты и я» и «Дерево любви». Обе монеты со вставками из камней отвечают самым высоким стандартам производства памятных монет.
«Сбербанк всегда готов предложить достойный и красивый подарок на свадьбу или юбилейное торжество: сберегательные сертификаты, монеты, лотереи на конкурсы и другое. Все это можно приобрести в офисах банка по приемлемой стоимости», – рассказывает заместитель управляющего отделением Ольга Ющенко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.