Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк выдал первый «Бизнес-старт» в Югре

Сбербанк выдал первый «Бизнес-старт» в Югре

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Первый кредит по программе «Бизнес-старт» на территории ХМАО выдал Сбербанк. Кредит получил предприниматель из Сургута Тудор Леско. Заемные средства в сумме около трех млн рублей будут направлены на открытие ресторана быстрого питания «SUBWAY». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Кредит «Бизнес-старт» выдается на создание бизнеса по одной из франшиз или бизнес-плану, одобренных Сбербанком.
«Я изучил инфраструктуру района железнодорожников, в котором проживаю, и понял, что не хватает именно такого заведения. Этот микрорайон стремительно застраивается многоэтажными домами, а кафе и ресторанов мало. Поэтому я принял решение открыть ресторан известного бренда «SUBWAY». Доступный по цене с быстрым обслуживанием, все вкусное и свежее. Он будет востребован», – считает Тудор Леско.
Программа «Бизнес-старт» позволяет получить до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса, и открыть дело с «нуля» в партнерстве с крупнейшими российскими и мировыми брендами. Кредит выдается в сумме до трех млн рублей на срок до 3,5 лет. На сегодня в Сбербанке аккредитовано 58 франшиз и 6 типовых бизнес-планов.
В рамках программы «Бизнес-старт» Сбербанка уже открыты: спортивно-оздоровительный центр «Тонус-Клуб» и магазин детских игрушек «БЕГЕМОТИК» в Тюмени, магазин детской одежды «Stillini» в Омске.
Чтобы получить кредит, клиенту необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, обратиться в отделение банка, получить одобрение компании-франчайзера, принести необходимый пакет документов и внести первоначальный взнос. Специалисты банка помогут составить бизнес-план.
«Еще один плюс именно этого вида кредитования – обучение и стажировка у франчайзера. Это значит, что предприниматель гарантированно получит необходимые навыки ведения бизнеса и будет в курсе последних изменений в законодательстве, качество сервиса всегда будет на высоте», ­– отмечает начальник отдела продаж малому бизнесу Сургутского отделения Сбербанка Андрей Бойко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.