Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк представляет новый проект по автокредитованию

Сбербанк представляет новый проект по автокредитованию

Тюмень. Совместный проект - интернет-автомагазин «Сar365.ru» представляют Западно-Сибирский банк Сбербанка России и автосалоны Тюмени. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Теперь купить автомобиль стало еще проще, буквально не выходя из дома. Выбрать понравившуюся модель и оформить заявку на кредит в Сбербанке можно в одном месте - на сайте автомагазина по адресу, где представлены все предложения от автосалонов-партнеров Сбербанка.
Предложение доступно для жителей любого населенного пункта Западной Сибири, включая Омскую область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. В каталоге магазина автомобили от официальных дилеров из Тюмени, Омска, Сургута, Ноябрьска, Нижневартовска, Нягани и Нового Уренгоя. К услугам клиентов - возможность самостоятельной подачи электронной заявки на автокредит в Сбербанк, электронное бронирование автомобиля под одобренную сумму кредита сроком на три рабочих дня, подбор проверенных автомобилей с пробегом (с проверкой их технического состояния, пробега, сервисного обслуживания). На сайте представлены автомобили, принятые на продажу от клиентов по системе Trade in.
«2013 год в Сбербанке проходит под знаком эффективности и качества. Этот совместный проект - еще один наш шаг навстречу клиентам. Мы стремимся сделать наш сервис более удобным и доступным. Клиенты нового автомагазина будут оперативно получать информацию о последних новостях автосалонов, скидках и специальных партнерских акциях Сбербанка», - рассказал заместитель директора управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Попов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.