Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк установил первый терминал в дошкольном учреждении Нижневартовска

Сбербанк установил первый терминал в дошкольном учреждении Нижневартовска

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. Устройство самообслуживания появилось в детском саду №30 «Слоненок» в Нижневартовске. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Сбербанк расширяет сеть устройств самообслуживания: банкоматы и информационно-платежные терминалы стали устанавливать не только в филиалах банка, но и на территории различных организаций. Это первое дошкольное учреждение города, где Сбербанк установил терминал. Теперь родители могут вносить здесь плату за пребывание детей в саду и совершать любые необходимые банковские операции.
По словам управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка России Дмитрия Солнцева, аналогичные терминалы самообслуживания в скором времени появятся и в других детских садах города. Это позволит также распределить общую нагрузку между всеми устройствами, так как с помощью подобных терминалов можно не только вносить родительскую плату, но и оплачивать услуги ЖКХ, кабельного ТВ и Интернета, пополнять счет мобильного телефона, открывать онлайн-вклады. Всего на территории обслуживания Нижневартовского отделения Сбербанка России установлено 225 устройств самообслуживания.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.