Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Жилищные кредиты Сбербанка пользуются популярностью у жителей Ямала

Жилищные кредиты Сбербанка пользуются популярностью у жителей Ямала

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. На сумму порядка 200 млн рублей увеличился портфель по жилищным кредитам Салехардского отделения Сбербанка России с начала 2013 года. Общий остаток срочной ссудной задолженности по жилищному кредитованию на 1 мая 2013 превысил 4,2 млрд рублей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Всего с начала года клиентам Салехардского отделения Сбербанка выдано кредитов на покупку жилья на сумму более 530 млн рублей, что на 70 млн рублей больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
По мнению управляющего Салехардским отделением Александра Конева, увеличение объемов жилищного кредитования связано, прежде всего, с разнообразием ипотечных программ Сбербанка. «Сегодня приобрести в кредит можно не только квартиру, дом, гараж, дачу или земельный участок, но и долю в квартире или жилом доме, а также место для автомобиля в паркинге», - уточняет Александр Конев.
Кроме того, до конца мая 2013 года в Сбербанке проходит акция «12 12 12», в рамках которой можно приобрести жилье под ставку 12% годовых в рублях на срок до 12 лет при первоначальном взносе от 12% стоимости жилья. В рамках этой акции также отсутствуют надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья. Кроме того, клиенту предоставляются 120 дней для подбора новой квартиры или строящегося жилья, при условии, что недвижимость приобретается у застройщиков или инвесторов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.