Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские предприниматели стали победителями российской премии фонда City

Тюменские предприниматели стали победителями российской премии фонда City

Тюмень. Тюменцы Виктор Щеботин и Анатолий Овчинников стали победителями конкурса «Российские премии фонда City в области микропредпринимательства-2012». Благодарственные письма им вручила гендиректор инвестиционного агентства Тюменской области Ольга Езикеева в рамках VI конференции «День предпринмиателя-2013».
Фирма «АВО», которую возглавляет Анатолий Овчинников из с. Горьковка, производит детские сладости, а Виктор Щеботин организовал прачечную «Чистюля», услугами которой пользуются больницы, детсады и мини-отели города. «У нашей области огромные перспективы в развитии малого предпринимательства», - подчеркнула Ольга Езикеева.
Она добавила, что в этом году фонд развития поддержки предпринимательства стал инвестиционным агентством Тюменской области. «Это означает, что мы, сохранив весь свой прежний функционал, занимаемся инвестиционными проектами области и их сопровождением. По-прежнему осталась программа целевых займов, теперь она стала еще лучше и удобнее, работает и гарантийный фонд. Недавно заключили договор с банком и привезли в регион первые 500 миллионов рублей, из них 15 миллионов уходят в Тобольск. Провели работу и с банками области для того, чтобы наших инвесторов встречали в кредитных учреждениях отдельные менеджеры, которые выстраивали бы с инвесторами партнерские взаимоотношения», - сказала она и добавила, что в области активно развивается микрокредитование - победители российской премии фонда City тому пример.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.