Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Офис мировых технологий Honeywell откроется в Тюмени

Офис мировых технологий Honeywell откроется в Тюмени

Тюмень. Офис мирового лидера в области технологий и промышленного производства Honeywell откроется в Тюмени. Презентация, посвященная его открытию, пройдет в отеле «Ремезов» 18 июня в 13 часов. Торжественное открытие офиса и презентация компании начнется в 15 часов.
Как пояснила корреспонденту агентства «Тюменская линия» ведущий специалист департамента по работе с предприятиями и предпринимателями ТПП Тюменской области Ирина Савчук, планируется участие представителей органов государственной власти, руководителей предприятий города и области. В рамках мероприятия генеральный директор Honeywell в России Леонид Соркин расскажет о перспективах работы корпорации в Тюменской области и в России.
Добавим, Honeywell разработала первую систему автоматического управления полетом (автопилот) (1914 г.), первый коммерческий метеорологический радар (1954 г.), первый турбовентиляторный двигатель для деловой авиации (1975 г.) и является лидером в области разработки революционных технологий для аэрокосмической техники. Honeywell - лидер и в области газовых детекторов, противопожарных систем, средств индивидуальной защиты, систем управления зданиями, систем домашнего комфорта и безопасности и систем сканирования.
Технологии Honeywell используются для производства более чем 60% мирового выпуска бензина, 67% мирового выпуска параксилола (материал для производства полиэфиров) и 85% мирового выпуска биоразлагаемых моющих средств. 60 лет назад Honeywell разработала первый автомобильный турбокомпрессор и остается лидером отрасли, выпуская на рынок в среднем сто новых турбокомпрессорных систем каждый год. Более 50% бизнеса Honeywell – это решения связанные с энергоэффективностью. Продукты компании используются более чем в 150 млн домов, 10 млн коммерческих зданий и 5 тыс. предприятий по всему миру.
За последние годы Honeywell выполнил проектов непосредственно по повышению энергоэффективности более чем на 5 млрд долларов. Honeywell предлагает технологии для промышленности, транспорта, коммерческого и гражданского строительства. Опыт Honeywell показывает, что применение его энергосберегающих технологий позволяет снизить энергопотребление в нефтепереработке на 15-25%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.