Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские предприятия проконсультируют по вопросам вступления в ВТО

Тюменские предприятия проконсультируют по вопросам вступления в ВТО

Тюмень. Информационно-консультативный центр подготовки предприятий Тюменской области к работе в условиях ВТО планируется открыть в третьем квартале 2013 года. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств «Интерфакс - Урал» и «Тюменская линия» сообщил начальник управления инвестиционной политики департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области Андрей Шальнев.
«Мы в 2012 году провели ряд семинаров, посвященных вступлению России в ВТО, с привлечением экспертов экономического развития. На сегодняшний день у нас в планах - создание информационно-консультационного центра подготовки предприятий Тюменской области к работе в условиях ВТО. Основная задача центра - организовать горячую линию консультаций предприятий по вопросам ВТО», - поделился он и добавил, что специалисты центра индивидуально будут работать с отдельными отраслями легкой, пищевой промышленности, машиностроения, которые наиболее уязвимы.
«Для работы с тюменскими предприятиями мы пригласим зарубежных экспертов, которые проведут анализ и создадут рекомендации для дальнейшего развития компаний в новых условиях. Эксперты будут выезжать на предприятия, проводить работу с персоналом, менеджментом и консультировать», - подчеркнул Андрей Шальнев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.