Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Городские власти будут следить за эффективностью использования бюджетных денег

Городские власти будут следить за эффективностью использования бюджетных денег

Тюмень. Рабочая группа по предотвращению неэффективного использования бюджетных средств начнет работу в обновленном составе при администрации Тюмени с января 2014 года.
В состав комиссии вошли депутаты, которых рекомендовал председатель городской думы, представители Счетной палаты, департамента финансов и налоговой политики и общественности. Об этом на заседании Тюменской городской думы заявила директор департамента финансов и налоговой политики администрации Тюмени Светлана Черепанова.
О появлении в группе вышеперечисленных представителей говорил на очередной комиссии по бюджету, налогам и финансам депутат городской думы Динар Абукин. На последнем заседании думы он поинтересовался ходом продвижения этой идеи. «Я думаю, уже есть какие-то мысли?», - спросил депутат.
Светлана Черепанова напомнила, что цель этой группы в том, чтобы вести внутренний финансовый контроль, а также пресекать неэффективное расходование бюджетных средств. «Состав комиссии обновлен. Положение находится на подписи у главы администрации Тюмени», - подытожила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.