Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк дарит малому бизнесу олимпийские банкноты

Сбербанк дарит малому бизнесу олимпийские банкноты

Тюмень. Акция для малого бизнеса «Оставьте память об Олимпиаде» стартовала в Западно-Сибирском банке Сбербанка. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба финансовой организации.
Пятьсот новых клиентов Сбербанка, оформивших кредит «Доверие» в рамках тарифного плана «Лига бизнеса», получат памятный подарок – сторублевую банкноту, посвященную зимней Олимпиаде в Сочи.
«Лига бизнеса» – комплексное предложение Сбербанка для малого бизнеса, в которое включены основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса, по привлекательной стоимости. К ним относятся беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до 3 млн рублей под сниженную ставку 14,5% годовых, а также льготные тарифы расчетно-кассового обслуживания по фиксированной цене. Пакет тарифного плана «Лига бизнеса» стоимостью 48 тысяч рублей в год включает открытие и обслуживание расчетного счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», безлимитное проведение электронных платежей и прием наличных денежных средств на счет, а также выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в течение месяца без комиссии.
За два месяца к «Лиге бизнеса» подключилось более 150 предпринимателей, из них 110 – новые клиенты Сбербанка.
«Это двойная выгода для предпринимателей: подключение к тарифному плану «Лига бизнеса» позволяет существенно снизить расходы на банковское обслуживание, а олимпийская банкнота оставит память об Олимпийских зимних играх в Сочи», – отметила директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.
С подробными правилами участия в акции можно ознакомиться на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.