Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк участвует в большой ярмарке новостроек в Тюмени

Сбербанк участвует в большой ярмарке новостроек в Тюмени

Тюмень. Тюменское отделение Сбербанка примет участие в большой ярмарке новостроек, которая состоится 15 февраля с 10 до 18 в тюменском технопарке (ул. Республики, 142). Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Клиенты смогут ознакомиться с кредитными программами Сбербанка и выбрать наиболее подходящие условия кредитования. Специалисты банка помогут правильно оформить документы и подать заявку на кредит, проконсультируют по программам жилищного кредитования «12-12-12» и «Молодая семья», срок действия которых продлен до 30 июня 2014 года.
В рамках акции «Молодая семья» можно приобрести жилье по сниженной ставке от 10,5% годовых в рублях. При этом отсутствует надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п. п., а те, у кого более одного ребенка, - до 2,5 п. п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для всех заемщиков. Первоначальный взнос для семей с ребенком - от 10% стоимости жилья. 
По акции «12-12-12» для первичного рынка жилья действует единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, при первоначальном взносе от 12% стоимости жилья. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки и ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.
«Ярмарки подобного формата пользуются большим спросом у жителей и гостей города. Такие мероприятия облегчают поиск недвижимости и вариантов ее приобретения, существенно экономя время клиентов», – отметил заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка России Арсений Белоглазов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.