Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Тюменской области инвесторов обеспечили налоговой льготой на этапе запуска производства

В Тюменской области инвесторов обеспечили налоговой льготой на этапе запуска производства

Тюмень. Изменения в закон «О предоставлении налоговых льгот на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов отдельным категориям налогоплательщиков» приняли на заседании думы Тюменской области в окончательном чтении.
Как сообщил председатель комитета по бюджету, налогам и финансам регионального парламента Дмитрий Горицкий, законопроект внес губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Законопроект предполагает исключить содержащееся в областном законе «О предоставлении налоговых льгот на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов отдельным категориям налогоплательщиков» дополнительное условие предоставления налоговых послаблений в отношении льготной категории налогоплательщиков - держателей инвестиционных проектов Тюменской области.
Исключив дополнительное условие предоставления налоговых послаблений в виде необходимости реализации ими вложения инвестиций в инвестиционные проекты, держатели таких проектов области смогут воспользоваться налоговыми льготами на этапе запуска производства в течение срока действия инвестиционного соглашения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.