Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские бизнесмены наладят сотрудничество с Китаем

Тюменские бизнесмены наладят сотрудничество с Китаем

Тюмень. Деловой визит предпринимателей Тюменской области на Кантонскую ярмарку в Китай, организованный Торгово-промышленной палатой региона, состоится с 15 по 21 апреля. Формирование делегации стартовало, принимаются заявки.
Первая поездка тюменских бизнесменов в Китай при поддержке ТПП ТО состоялась в июне 2013 года, тогда предприниматели из Сибири посетили Харбинскую выставку. А осенью прошлого года представители Тюмени впервые побывали в Гуанчжоу, ранее известном как Кантон. Весной 2014 года тюменцам вновь предлагают посетить крупнейшую международную выставку товаров.
Кантонская ярмарка предлагает шесть тематических разделов с десятками подразделов, начиная от электроники и электроприборов, заканчивая химической продукцией и строительными материалами.
«Мы хотим не просто соответствовать современным тенденциям и развивать сотрудничество с азиатскими партнерами, но постоянно повышать качество этих связей. Именно поэтому участие в китайских выставках, в частности в крупнейшей из них - Кантонской - значимое событие как для отдельно взятых предпринимателей, так и для экономики региона в целом», - отметил президент Торгово-промышленной палаты области Эдуард Абдуллин.
Кантонская ярмарка – крупнейшая мировая выставка, представляющая весь ассортимент экспортной и импортной продукции Китая. Это уникальная возможность для бизнесменов со всего мира найти нужных поставщиков, партнеров или покупателей.
Деловая программа предусматривает не только работу на Кантонской ярмарке, но и посещение красивейшего и современного города Азии - Гонконга.
Дополнительная информация: (3452) 689-359, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , директор Центра ВЭД ТПП ТО Ольга Александровна Воллерт.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.