Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Тюмени впервые состоится форум «Бизнес и управление IТ»

В Тюмени впервые состоится форум «Бизнес и управление IТ»

Тюмень. Форум «Бизнес и управление IT» впервые состоится в Тюмени 18 апреля. Мероприятие пройдет под негласным девизом «Найдем общий язык между IТ и бизнесом!».
Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предппринимательства Тюменской области, на форуме айтишники будут учиться управлению на одноименной секции, а бизнесмены будут осваивать терминологию IТ-решений.
«Изначально у нас была задумка организовать III региональный форум «Управление и развитие IТ-службы. Бюджетное управление IТ», - сообщил директор клуба iТюмень Анатолий Золотов, - но слишком часто на наших регулярных заседаниях стал звучать вопрос: как найти общий язык бизнеса и IТ? И мы решили изменить концепцию. Это будет первый в России эксперимент».
Планируется участие видных столичных спикеров, таких, как председатель Российского союза IТ-директоров Андрея Семенова, директора по исследованиям и инновациям ГК «АйТи» Бориса Славина и других. На секцию «Управление» приглашены видные российские бизнес-тренеры, они прочтут доклады и проведут мастер-классы по управлению персоналом, переговорами, собственной карьерой. В секции «IТ для бизнеса» IТ-руководители представят лучшие решения региона, включая ХМАО и ЯНАО. Основные темы этой секции: миграция в «облако», мобильные технологии в корпоративной среде, электронный и корпоративный документооборот и другие.
Отметим, организатором форума выступил клуб IТ-директоров при поддержке комитета по информатизации при Торгово-промышленной палате Тюменской области и областной Ассоциации по развитию информационных технологий. Форум состоится 18 апреля в отеле «Ремезов». Регистрация открыта с 27 марта.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.