Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Инвестиционный потенциал региона презентован в посольстве Республики Корея

Инвестиционный потенциал региона презентован в посольстве Республики Корея

Тюмень. Презентация инвестиционного потенциала Тюменской области состоялась в посольстве Республики Корея в целях развития взаимовыгодного сотрудничества.
На ней с основным докладом выступил заместитель губернатора, руководитель представительства правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации Павел Тараканов.
Также в мероприятии от региона приняли участие заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Андрей Саносян и председатель областной общественной организации корейцев «Единство» Алексей Тен.
Корейскую сторону представляли полномочный министр по экономическим вопросам посольства Пак Бёнг Хван, атташе по коммерции, первый секретарь посольства Джан Бён Лак и представители корейского бизнес-сообщества.
Перед началом презентации состоялась встреча Павла Тараканова и генерального директора предприятия «Тюменьсудокомплект» Николая Брагина с представителями крупных корейских компаний Hyundai и Daewoo по вопросам развития судостроительного кластера в Тюменской области.
В ходе состоявшихся переговоров стороны выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, была достигнута предварительная договоренность о подготовке визита корейской делегации в Тюменскую область.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.