Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменцы получают ипотеку от Сбербанка с помощью «Кредитной фабрики»

Тюменцы получают ипотеку от Сбербанка с помощью «Кредитной фабрики»

Тюмень. Около 2 тыс. 180 ипотечных заявок на сумму свыше 3 млрд рублей одобрили в Западно-Сибирском банке Сбербанка России в рамках «Кредитной фабрики». По данной программе банк выдал почти 630 кредитов на сумму 945 млн рублей.
Благодаря переходу на новую технологию срок рассмотрения заявок на ипотечный кредит сократился с двух недель до 38-40 часов. Еще одно преимущество - для подачи заявки «зарплатным» клиентам Сбербанка достаточно предъявить только паспорт. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Проект по выдаче ипотеки посредством «Кредитной фабрики» запустили в банке осенью 2011 года. В настоящее время все отделения в Тюменской и Омской областях, Югре и на Ямале осуществляют жилищное кредитование в рамках новой технологии. «Кредитная фабрика» - процесс кредитования, основанный на централизованной обработке и сопровождении кредитных продуктов от момента, когда клиент впервые приходит в банк за консультацией, до одобрения кредита, его выдачи, совершения платежей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.