Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес NISSANDAY – провожаем масленицу вместе!

NISSANDAY – провожаем масленицу вместе!

25 февраля 2012 года в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» компания Гранд Моторс провела праздник для своих клиентов и партнеров – NISSAN DAY.
Это мероприятие вошло в добрую традицию компании Гранд Моторс и клиентов и празднуется уже третий раз. В этом году праздник прошел с широким русским размахом в стиле Масленицы и совместил в себе традиционные масленичные гуляния, забавы и угощения. Программа праздника была насыщенной, и каждый гость смог найти себе занятие по душе и вкусу. Работали следующие площадки: катание на санях, собачьей и оленьей упряжках, детский пейнтбол и аниматоры, прокат спортивного инвентаря, катание на снегоходах, традиционные русские игры и конкурсы. Одной из главных площадок стала зона тест-драйва автомобилей NISSAN. Модельный ряд автомобилей был представлен следующими марками: NISSAN JUKE, NISSAN QASHQAI, NISSAN MURANO, NISSAN X-TRAIL, NISSAN NAVARA, NISSAN PATHFINDER, NISSAN PATROL.
Партнерами мероприятия выступили следующие компании: областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», «Страховая группа МСК».
На мероприятии важной новостью для клиентов компании Гранд Моторс стала информация об открытие в сентябре 2012 г. официального дилера по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей марки NISSAN в г. Тюмени. Открытие дилерского центра предполагает дальнейшее продвижение бренда NISSAN в г.Тюмени и Тюменской области, а также поддержание необходимого уровня продаж и качества обслуживания клиентов.
По всем вопросам просьба обращаться в Гранд Моторс официальный дилер NISSAN
Бренд-менеджер Меняйло Анастасия
тел: (3452) 47-02-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.nissan-tmn.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.