Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк и НОМОС-БАНК объединили банкоматные сети

Ханты-Мансийский банк и НОМОС-БАНК объединили банкоматные сети

Ханты-Мансийский банк и НОМОС-БАНК объединили свои банкоматные сети. Общее количество банкоматов двух финансовых организаций превысило 1 тыс. 500 штук.
Теперь держатели карт Ханты-Мансийского банка и НОМОС-БАНКа могут без дополнительных комиссий снимать наличные в 150 городах России. В ближайшей перспективе в объединенной сети можно будет воспользоваться различными сервисами дистанционного банковского обслуживания, такими как перевод денежных средств с карты на карту, пополнение счета наличными средствами.
«Данное решение имеет большое значение с точки зрения комплексного развития, – заявил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин. - На сегодняшний день наша организация занимает первое место по количеству банкоматов в Уральском федеральном округе. Объединение сетей дает возможность клиентам совершать финансовые операции с использованием банковских карт без каких-либо затрат на большей части территории России - от Калининграда до Иркутска».
«Объединение банкоматных сетей - важный шаг на пути к созданию общего клиентского пространства с едиными условиями обслуживания. В дальнейшем мы продолжим реализацию стратегии, направленной на создание дополнительных возможностей для клиентов обоих банков и повышение доступности предлагаемых нами финансовых услуг», – отметил президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов.
Подробная информация о сети обслуживания и тарифах размещена на сайтах банков: www.khmb.ru, www.nomos.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.