Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес «ЭСКО Тюменьэнерго» и компания Econoler: сотрудничество продолжается

«ЭСКО Тюменьэнерго» и компания Econoler: сотрудничество продолжается

Президент канадской компании Econoler Пьер Ланглуа побывал с рабочим визитом в Москве в начале марта.
Eсonoler - одна из крупнейших энергосервисных компаний в мире и признанный лидер по консалтингу в сфере энергоэффективности. Компания реализовала проекты в более чем 70 странах мира, активно работая как в развивающихся, так и в развитых странах. Начало совместной работы с российскими специалистами положено сотрудничеством с «Энергосервисной компанией Тюменьэнерго», специалисты которой осенью 2011 года обучались тренерами Econoler, в том числе по программе IPMVP (международный стандарт измерений и верификации - International Performance Measurement and Verification Protocol). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго».
Целью рабочего визита Пьер Ланглуа стало расширение деятельности компании на российском рынке и поиск потенциальных партнеров среди организаций, непосредственно вовлеченных в процесс подготовки специалистов по энергоаудиту и энергосервисным контрактам в топливно-энергетическом комплексе. Он принял участие в ряде встреч с руководителями компаний энергетической отрасли различного профиля, кредитно-финансовых учреждений.
«Для формирования цивилизованного рынка энергосервисных услуг нужны квалифицированные кадры, своих специалистов мы обучаем, но нужно делать это в масштабах страны, знания необходимы и клиентам энергосервисной отрасли» - отметил генеральный директор ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» Ремир Мукумов.
Напомним, ОАО «ЭСКО Тюменьэнерго» создано в январе 2011 года для осуществления полного комплекса услуг по проведению энергоаудита, формированию и реализации программ энергосбережения, оказанию услуг по формированию системы энергоменеджмента. Компания выполнила самый первый и самый крупный в РФ контракт по энергоаудиту зданий и сооружений Тюменской области в сентябре 2011 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.