Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Управляющим Тобольским отделением Сбербанка назначена Ирина Кривоногова

Управляющим Тобольским отделением Сбербанка назначена Ирина Кривоногова

Тюмень. Более чем на 40% увеличились инвестиции тобольского отделения Сбербанка в реальный сектор экономики Тобольска, по итогам 2011 года они превысили 2 млрд 500 млн рублей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
В числе приоритетных планов Сбербанка на этот год - повышение качества обслуживания клиентов и модернизация филиальной сети, банк продолжит работу по переформатированию действующих и созданию новых филиалов. В прошлом году тобольское отделение Сбербанка открыло два офиса - в п. Туртас, Уватского района и в Тобольске по адресу: ул. Р. Люксембург, 10/2. В 2012 году будет переформатировано шесть подразделений Сбербанка, при этом четыре офиса переедут в новые здания.
Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев посетил с рабочим визитом Тобольск 12 марта. В ходе поездки состоялась встреча с главой администрации города Иваном Оленбергом, на которой Сергей Мальцев представил нового управляющего тобольским отделением Сбербанка. На эту должность назначена Ирина Кривоногова, которая ранее возглавляла урайское отделение Сбербанка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.