Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Бизнес-центр «Альянс» пройдет классификацию Гильдии управляющих и девелоперов

Бизнес-центр «Альянс» пройдет классификацию Гильдии управляющих и девелоперов

Тюмень. Группа компаний «ТИС», в начале февраля сдавшая в эксплуатацию бизнес-центр «Альянс», заявила о намерении пройти классификацию этого объекта по версии Гильдии управляющих и девелоперов (Санкт-Петербург). Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает АСО «PRимер».
«Сейчас мы готовим документы для сертификационной комиссии и рассчитываем на скорейшее их рассмотрение» и присвоение класса», сообщила заместитель генерального директора ГК «ТИС» по коммерции Светлана Утешева.
По словам официального представителя Гильдии управляющих и девелоперов по Тюмени и Тюменской области Елены Чуклиной, бизнес-центр «Альянс» - достойный, современный, качественный объект. «Присвоение ему класса позволяет не только подчеркнуть статус, но и сформировать качественное ценовое предложение для клиентов, - отметила она. - Классификатор дает будущему арендатору совершенно определенную картину о коммуникациях, технической и инженерной составляющих здания, раскрывая такие вопросы, как наличие пожарной сигнализации, систем кондиционирования и вентилирования, количество и скорость лифтов. Ждем от группы компаний «ТИС» заполненных анкет с точной информацией по техническим параметрам объекта».
Напомним, что классификация офисных и бизнес-центров на территории России была разработана Гильдией управляющих и девелоперов три года назад для проведения маркетингового анализа рынка офисной недвижимости. Для проведения этой работы в ряде крупных городов были созданы сертификационные комиссии, в состав которых входят эксперты гильдии и представители местного сообщества, профессионалы рынка. Комиссия присваивает объекту класс, опираясь на профессиональную оценку экспертов и критерии базовой классификации гильдии.
На сегодняшний день 17 бизнес-центрам Тюмени присвоены классы, из них класс «А» - трем объектам, класс «B+» - одному, класс «B» - десяти и класс «С» - трем объектам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.