Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк «Кольцо Урала» улучшил условия потребительского кредитования

Банк «Кольцо Урала» улучшил условия потребительского кредитования

Екатеринбург. Банк «Кольцо Урала» улучшил условия потребительского кредитования, начиная с апреля. Теперь кредиты стали доступнее для клиентов, а их стоимость осталась одной из самых низких на рынке - от 14 до 19,9% годовых без дополнительных платежей и комиссий.
Как отмечают специалисты управления потребительского кредитования банка, это не все улучшения по потребительским кредитам. Так, по самому популярному кредиту «Хочу и трачу!» максимальная сумма увеличена до 1 млн рублей. Еще одним изменением в программе потребительского кредитования банка стало снижение возраста заемщиков, которым необходимо иметь при себе военный билет: с 27 до 23 лет, сообщает пресс-служба банка.
Также усовершенствована программа лояльности для своих клиентов - теперь кредиты «хорошим» заемщикам выдаются только по паспорту.
Как отмечает руководитель управления потребительского кредитования банка «Кольцо Урала» Наталья Голубева, упрощение условий предоставления кредитов для населения - закономерный шаг развития этого сегмента рынка банковских услуг. Сегодня у горожан есть реальная потребность в заемных средствах, и банки идут навстречу этим желаниям.
«Наш банк, улучшив условия по кредитам, открывает новый сезон доступных и дешевых кредитов. А это значит, что населению больше не придется мечтать о покупках - они смогут их совершать уже сейчас»,- отметила эксперт.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.