Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк предлагает специальные условия по жилищному кредитованию

Сбербанк предлагает специальные условия по жилищному кредитованию

Тюмень. Акцию «2012» со специальными условиями по ипотечному кредитованию на приобретение строящегося или построенного жилья проводит Западно-Сибирский банк Сбербанка России со 2 апреля по 31 августа. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба банка.
По акции первоначальный взнос составит 20% от стоимости приобретаемого жилья, 0% в случае оформления в залог иного жилого помещения. Срок кредитования - до 30 лет. Процентная ставка - 11% годовых в рублях (после регистрации ипотеки).
Теперь надбавка к ставке на период строительства объекта недвижимости и до регистрации ипотеки составляет всего 1 п.п. для любого срока кредита и размера первоначального взноса вместо прежних 1,15-3,75 п.п. годовых в рублях.
«Акция Сбербанка «2012» распространяется только на программу «Ипотека с государственной поддержкой». По кредитам, выдаваемым в рамках данной программы, вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования устанавливается фиксированная процентная ставка 11% годовых. На сегодня это одно из самых выгодных предложений Сбербанка по ипотечному кредитованию, которым жители нашего региона смогут воспользоваться до 31 августа», - отмечает директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка России Полина Шанаурина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.