Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Увеличен бюджет Ишима на 2012 год

Увеличен бюджет Ишима на 2012 год

Ишим, Тюменская область. На 495 тыс. 885 рублей увеличена доходная часть бюджета Ишима. Такое решение приняли депутаты думы на очередном заседании. Оно связано с дополнительным поступлением из областного бюджета субсидий и межбюджетных трансфертов.
По данным комитета финансов администрации города средства будут направлены на разработку проектно-сметной документации и капитальный ремонт образовательных учреждений, приобретение спецтехники, благоустройство мусульманского кладбища, выплату выкупной цены жилых помещений для переселения граждан из аварийных и подлежащих сносу домов. Кроме того, финансовые вливания пойдут на приобретение жилья для формирования специализированного жилищного фонда, на работы, связанные с водоснабжением залинейной части города и поселка Ворошиловка, газоснабжение, ремонт улиц методом холодного фрезерования, приобретение пожарных гидрантов и другие нужды.
В ходе заседания депутатский корпус принял решение о передаче из государственной в муниципальную собственность 22 квартир, расположенных в двух домах по ул. Порфирьева. Они предназначены для ветеранов Великой Отечественной войны и детей-сирот. Решение дает возможность этим категориям граждан воспользоваться правом бесплатной приватизации, сообщает пресс-служба муниципалитета. Всего в прошлом году было приватизировано 19 объектов на сумму более 25 млн руб. При этом поступления в городской бюджет превысили 48 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.