Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк «Кольцо Урала» отмечает «пластиковый» день рождения

Банк «Кольцо Урала» отмечает «пластиковый» день рождения

Екатеринбург. Банк «Кольцо Урала» отмечает «пластиковый» день рождения - восемь лет назад банк выпустил первую банковскую карту.
Карточная система коммерческого банка «Кольцо Урала» заработала 1 апреля 2004 года. За это время эмиссия карт банка составила более 120 тыс., количество зарплатных проектов превысило 600, банкоматная сеть насчитывает на сегодняшний день 175 АТМ, а терминальная - 423 устройства, сообщает пресс-служба банка.
Благодаря тому, что в самом начале развития карточного направления был сделан акцент на качестве обслуживания клиентов, бизнес успешно развивается и по сей день. Банк «Кольцо Урала» предлагает предприятиям и организациям индивидуальный подход в реализации зарплатных проектов, обеспечивает оперативное зачисление денежных средств на счета и круглосуточную поддержку держателей своих банковских карт.
Перечень дополнительных услуг для физических лиц - держателей карт - постоянно пополняется. Так, в 2011 году банк предложил своим клиентам кобрендинговые карты с бонусной и дисконтной программой в ТРЦ «Гринвич», транспортные карты ЕКАРТА для безналичной оплаты проезда в городском транспорте с карточного счета, а также страхование жизни и здоровья держателей карт, выезжающих за границу.
Банк «Кольцо Урала» активно продвигает идеи удобства безналичных расчетов и предлагает всем клиентам бесплатно подключить услугу интернет-банка для физических лиц «Телебанк Экспресс» - в 2011 году количество подключений к системе «Телебанк» увеличено в 8,5 раз. Кроме того, банк всегда поддерживает инициативы платежных систем в развитии безналичных платежей и участвует в акциях VISA Int. - в марте-апреле 2012 года держатели карт банка «Кольцо Урала» принимают участие в акции «Выиграй поездку на открытие Олимпийских игр 2012 года в Лондоне с VISA».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.