Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Делегация Украины знакомится с Тюменью

Делегация Украины знакомится с Тюменью

Тюмень. Делегация Украины прибыла в Тюменскую область. Укрепление и развитие сотрудничества в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма, образования, науки и культуры - таковы основные цели визита делегации Волынской, Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской областей Украины.
Как сообщает департамент информационной политики региона, гости в течение дня планируют осмотреть ряд объектов в Тюмени и Нижней Тавде.
Свой визит в областную столицу гости начали с посещения панихиды по погибшим в авиакатастрофе 2 апреля, которая состоялась в Свято-Троицком монастыре. Там они почтили память тех, чьи жизни прервала трагедия.
Первым пунктом деловой части программы стало посещение ОАО «Газтурбосервис». Предприятие является отличным примером делового сотрудничества между двумя странами - 26% уставного капитала завода принадлежит ПО «Зоря» (г. Николаев, Украина). Гости смогли ознакомиться с производственными цехами Газтурбосервиса и пообщаться с его руководителем Николаем Пысиным.
Далее представители деловых кругов Украины отправились на встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуардом Абдуллиным и предпринимателями региона.
Ключевым мероприятием в программе визита станет встреча с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Участники смогут обменяться предложениями по укреплению и расширению взаимовыгодного сотрудничества, наметить наиболее перспективные сферы взаимодействия, обменяться мнениями по актуальным вопросам.
В завершении делегация отправится в с. Нижняя Тавда, где посетит производственную компанию «Молоко». Предприятие является сельскохозяйственным товаропроизводителем, осуществляющим полный цикл производства и переработки молока. С производственными мощностями гостей познакомит директор ООО «ПК «Молоко» Ильназ Исмагилов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.