Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банковский сектор Тюменской области активно расширяется

Банковский сектор Тюменской области активно расширяется

Тюмень. Пять представительств, четыре дополнительных офиса, 15 операционных офисов открыли инорегиональные банки на территории Тюменской области за январь-февраль 2012 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает Ассоциация кредитных организаций Тюменской области.
По состоянию на 1 марта 2012 года банковский сектор региона, включая автономные округа, насчитывает 16 кредитных организаций с 48 филиалами на территории области и 16 - за ее пределами; 54 филиала кредитных организаций, головные офисы которых расположены на территории других регионов, а также Западно-Сибирский банк Сбербанка России с 22 филиалами, из которых 17 - на территории области. Кроме того, в области работают 578 дополнительных офисов региональных и инорегиональных банков, 291 операционная касса вне кассового узла, 66 кредитно-кассовых офисов, 162 операционных офиса и 16 представительств кредитных организаций других регионов.
Все региональные кредитные организации участвуют в системе страхования вкладов, пять имеют генеральные лицензии, четыре - лицензии на проведение операций с драгоценными металлами.
В феврале в книгу государственной регистрации кредитных организаций внесли сведения о закрытии Тюменского филиала ОАО «Банк Москвы», Тюменского филиала ОАО «Промсвязьбанк», Ялуторовского филиала Запсибкомбанка в связи с их переводом в статус внутренних структурных подразделений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.