Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Выставка недвижимости откроется в тюменском технопарке

Выставка недвижимости откроется в тюменском технопарке

Тюмень. Выставка недвижимости-2012 откроется в тюменском технопарке 7 апреля. Организатором выступает Объединение риелторов Тюменской области, сообщает агентству «Тюменская линия» АСО «PRимер».
«Большое количество гостей и участников в прошлом году явно показали нам преимущества данного места, поэтому дирекция решила проводить выставку в технопарке и в этом году», - сообщила исполнительный директор ОРТ Марина Лесникова.
В этом году выставка проходит под эгидой главного управления строительства и ЖКХ Тюменской области. Подать заявку на участие могут исключительно члены Объединения риелторов Тюменской области, а также партнеры объединения - девелоперские, страховые, консалтинговые компании, банки. Особый интерес в этом году к выставке проявляют именно банки - о намерениях стать участниками заявили Запсибкомбанк, Западно-Сибирский банк Сбербанка России, тюменский филиал «МТС Банк», тюменский филиал банка «Уралсиб».
Риелторские компании Тюмени готовы представить гостям и посетителям выставки самые актуальные предложения рынка - максимально разнообразный выбор и по первичному, и по вторичному, и по загородному жилью, по земельным участкам. Как всегда можно будет сразу же съездить на просмотр понравившейся квартиры, задать любые интересующие вопросы. И кроме того, поучаствовать в розыгрышах и лотереях, которые будут проводить некоторые участники выставки. Посетителям, задумывающимся о приобретении квартиры на первичном рынке жилья, свои проекты представят девелоперские компании «Партнер Инвест», «Меридиан Констракшн», «ЖБИ-5».
Для посетителей выставки в течение всего дня будет работать общественная приемная Объединения риелторов Тюменской области. Можно будет получить квалифицированную консультацию специалистов Росреестра, БТИ, правовой службы, представителей Центра налоговой помощи, общегородской комиссии по этике.
Выставка недвижимости-2012 пройдет в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) 7 апреля, начало - в 10 часов. Вход на выставку свободный.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.