Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк предлагает бизнесу двойную выгоду

Сбербанк предлагает бизнесу двойную выгоду

Тюмень. Акцию «двойная выгода» проводит Сбербанк России с апреля по 30 сентября 2012 года. В ее рамках корпоративные клиенты могут открыть расчетный счет и подключиться к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» на специальных условиях.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Западно-Сибирского банка, в период проведения акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей плата за открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» составит всего 170 рублей. Подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» производится бесплатно.
Открыв расчетный счет за минимальную плату, корпоративные клиенты смогут полноценно осуществлять финансово-хозяйственную деятельность, а также получать широкий спектр банковских услуг и управлять бизнесом через Интернет, подключив систему «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».
Воспользоваться выгодным предложением Сбербанка организации и индивидуальные предприниматели Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО могут до конца сентября 2012 года. Подробная информация об условиях открытия и ведения счетов, системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» - в филиалах Западно-Сибирского банка Сбербанка России, по телефону: 8-800-555-55-50 или на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.