Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Официальное открытие Порше Центра Тюмень

Официальное открытие Порше Центра Тюмень

Тюмень. 12 апреля 2012 года. День двойной премьеры. Временное решение автосалона Porsche в Тюмени преобразилось в официальный автосалон легендарной марки, созданный по высочайшим стандартам Porsche. Отныне появилась возможность проникнуться философией легендарной автомобильной марки и проследить эволюцию спортивных автомобилей на примере исторических экземпляров и современных модификаций, представленных в официальном салоне Porsche в Тюмени. Порше Центр Тюмень радушно встретил гостей. Торжественную программу отрыло выступление Учредителя Порше Центр Тюмень - Самойлова Игоря Викторовича.
«Новый Порше Центр, который отвечает самым высоким требованиям компании является стратегически важным шагом на пути к усилению нашей дилерской сети и предоставляет возможность комплексного обеспечения наших существующих и будущих клиентов полным спектром услуг. Мы можем предлагать аутентичный продукт и высококачественный сервис, которые имеют непосредственное влияние на имидж компании и лояльность к бренду, равно как и установление долгосрочных отношений с нашими клиентами», - сказал Д-р Томас Штэрцель, Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», на открытии центра.
Кульминацией вечера стала презентация иконы автоспорта – нового Porsche 911. Легенда Porsche. Определенный в форме и функции. С опытом движения, который является непосредственным, прямым, интенсивным и вдохновенным. На наших глазах вершится история спортивных автомобилей.
Новый Порше Центр Тюмень распахивает свои двери для всех клиентов, предлагая полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Porsche, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров.
Архитектура и дизайн комплекса выполнены в строгом и высокотехнологичном стиле в соответствии с мировыми стандартами оформления дилерских центров Porsche. Общая площадь Центра составляет 1600 кв.м. Выставочный зал Центра, площадью 600 кв. м., позволяет разместить до 8 автомобилей и представить полный модельный ряд – 911, Boxster, Cayman, Cayenne и Panamera. Общая площадь сервисной зоны составляет 450 кв.м., на которой оборудовано 5 постов для обслуживания автомобилей.

Партнеры мероприятия: страховая компания «ТРАНСНЕФТЬ», «Сибирский банк реконструкции и развития», «Русфинанс Банк», журнал «Тюмень», портал городских событий « Еvents72.ru».
Приглашаем посетить новый Порше Центр Тюмень и познакомиться с новой легендой спортивных автомобилей лично.
г. Тюмень, ул. Пермякова, 94
тел. 629-911
www.porsche-tyumen.ru

Фото: Анатолий Скирпичников


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.