Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Строящимся промпредприятиям помогут бюджетным рублем

Строящимся промпредприятиям помогут бюджетным рублем

Тюмень. Строящимся промышленным предприятиям региона окажут дополнительную финансовую помощь. Об этом на заседании комитета Тюменской областной думы по экономической политике и природопользованию сообщила председатель комитета Инна Лосева.
«Законопроект предусматривает дополнительную форму поддержки предприятиям промышленности, мощности которых находятся в стадии строительства. Помощь будет оказываться в виде субсидий за счет средств областного бюджета на частичное возмещение затрат на подготовку промплощадок», - отметила она.
Заместитель губернатора Тюменской области, руководитель аппарата главы региона Татьяна Костарева добавила, что господдержка промпредприятий осуществляется в рамках областных целевых программ «Развитие промышленности, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности Тюменской области» и «Основные направления развития лесного комплекса региона». В бюджете на финансирование программ в 2012 году заложено 128 млн и 103 млн рублей соответственно. Депутаты приняли поправки в первом чтении.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.