Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Банк «Кольцо Урала» улучшает условия кредитования малого бизнеса

Банк «Кольцо Урала» улучшает условия кредитования малого бизнеса

Екатеринбург. Банк «Кольцо Урала» улучшил условия по специальному продукту для индивидуальных предпринимателей «Лучше не бывает!» в преддверии начала активного предпринимательского сезона. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Как отметили представители управления кредитования малого и среднего бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала», теперь кредит «Лучше не бывает!» индивидуальные предприниматели могут получить на любые цели (на развитие бизнеса или личные цели). Кроме того, банкиры существенно снизили процентные ставки по кредиту, пакет документов для получения кредита свели к минимуму, отменили систему залогов и поручителей.
Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в любом банке, при кредитовании в рамках продукта «Лучше не бывает!» действует программа лояльности - кредит будет предоставляться по льготной ставке.
По словам заместителя председателя правления банка «Кольцо Урала» Константина Богатырева, сегодня развитие кластера малого предпринимательства становится драйвером роста всей отечественной экономики: создаются новые предприятия, формируются новые рабочие места, увеличивается бюджет страны. Именно поэтому банк принял решение активно развивать кредитное направление для МСБ.
Кроме того, модернизация продуктовой линейки для предпринимателей - только начало глобальной перестройки в системе поддержки малого предпринимательства, как на Урале, так и в других регионах присутствия подразделений банка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.